Вешало для спорт. шапочек ВШ

Цена: Цена по запросу

Покрытие     белая краска (покрытие металлик — под заказ)
Вешало для спортивных шапочек

Быстрый заказ
Минимальный заказ - от 10 000 руб., актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону.
Артикул: вш Категория:

Описание

Технические характеристики Вешало для спорт. шапочек ВШ

  • Покрытие     белая краска (покрытие металлик — под заказ)
  • Вешало для спортивных шапочек

Почему выгодно купить Вешало для спорт. шапочек ВШ в компании «МеталлРэк»:

  • Гарантия на Вешало для спорт. шапочек ВШ — до 12 месяцев
  • Вышлем техническую информацию или технические характеристики Вешало для спорт. шапочек ВШ
  • Бесплатная консультация менеджеров по продукции «Вешало для спорт. шапочек ВШ»
  • Если у вас есть вопросы по Вешало для спорт. шапочек ВШ, позвоните нам по телефону 8 (800) 550-62-28 или по электронной почте zakaz@mr-66.ru
  • Выгодные цены на «Вешало для спорт. шапочек ВШ»

Отзывы

Отзывов пока нет.

Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Вешало для спорт. шапочек ВШ»

Гарантия лучших цен на
Вешало для спорт. шапочек ВШ

ЗАЯВКА НА Вешало для спорт. шапочек ВШ

Вешало для спорт. шапочек ВШ

Наши гарантии на Вешало для спорт. шапочек ВШ

Гарантия на отсутствие механических поврежденийГарантия на отсутствие механических повреждений продукции

Гарантия качества сборки и сварки узловГарантия качества сборки и сварки узлов продукции

Гарантия на отсутствие механических поврежденийГарантия на отсутствие механических повреждений продукции

Гарантия соответствия стеллажей ГОСТам и ТУГарантия соответствия продукции ГОСТам и ТУ

Гарантия на соответствие температурному режимуГарантия на соответствие температурному режиму

Срок службы — до 10 летСрок службы продукции — до 10 лет

У нас лучшие цены на
Вешало для спорт. шапочек ВШ

Заказать звонок 8 (800) 550-62-28

ЗАКАЗАТЬ Вешало для спорт. шапочек ВШ

Вешало для спорт. шапочек ВШ